[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
Eternity Platform • Просмотр темы - Макроспасение

Макроспасение

Макроспасение

Сообщение Rimma » 28 ноя 2009, 18:59

Час обеденного перерыва. Зазвенел телефон. Я поднимаю телефонную трубку. Слышу взволнованный женский голос. Женщина на другом конце провода спрашивает; здесь ли, в офисе её дочь? Я отвечаю; что её дочь вышла на обеденный перерыв.
Она ещё больше занервничала. Я спрашиваю в чём дело, почему она так нервничает? Она удивлена тем, что мы ничего не знаем. Я спрашиваю: ” ЧтО мы должны знать?”
Оказывается, Землю оккупировали какие-то инопланетяне и на территории всей нашей планеты начали вакцинацию всего Человечества. Женщина очень переживала за то, чтоб её дочь не поддалась во власть этих оккупантов.
Я попрощалась с женщиной по телефону и сказала, что пойду поищу её дочь.
Когда я вышла из здания, в котором находился наш офис, то не успела пройти и десяти метров, как увидела длинную вереницу людей, стоявших за получением укола с вакциной. Люди, которые уже получили этот укол, шли попарно, мужчина с женщиной, взявшись за руки. Но, их нельзя было назвать людьми, так как они выглядели совершенно другими. После укола человек моментально менялся в сущности, и становился похожим на эллипсообразное существо, надутый как воздушный шар. У них были и руки , и ноги, и голова, но они уже не были похожи на тех, какими были до укола. Их тела становились похожими на анимационных кукол, как в мультиках, их нельзя было отличить друг от друга. И взгляд у этих новых существ был совершенно нежизненный, он как будто-бы отсутствовал. Они шли , смотрели вперёд и шли, как бы в никуда. Было видно, что они стали управляемы кем-то со стороны, но, они сами этого не осознавали. Когда я это всё увидела, я была просто поражена тем, что очередь на получение вакцины увеличивалась. Я подумала, неужели эти люди не понимают, что их сделали марионетками, и что они полностью потеряли тот образ, который они имели. Видимо, так оно и было, они не понимали на что шли, когда становились друг за другом в очередь. Здравомыслящий Человек навряд ли допустил, чтоб им управлял какой-то пришелец, который сделает из него Овощь. По-видимому, есть структуры, которым выгодно поработить жителей Земли, и стать полноправными хозяевами на Земле. Но, самое страшное это то, что люди сами выбирали свою участь, их никто насильно не вакцинировал.

И тут я проснулась!

Чтоб такое не случилось в нашей действительности, каждый человек сам должен управлять своей Реальностью. Человек - это образ и подобие Творца, создавшего его. Человеку дана от Создателя возможность творить так, как творит Создатель. Так, давайте будем Творить и Созидать. И не позволим никому делать из людей марионеток. Нужно иметь Намерение и повысить Силу своего Духа, и тогда никакие структуры, желающие разрушить Человеческую Cущность и Личность, не будут властвовать над Человеком!
Для того чтоб взять Управление своей Реальностью в свои руки, Человечеству дано Учение Г.П.Грабового. Это Учение о «Спасении и Гармоничном Развитии«, фундаментом которого является Учение о "Воскрешении Людей в Физическом теле". Всем, кому дороги его родные и близкие и судьба всего Человечества, должны препятствовать возможности любых глобальных катастроф. Возможное порабощение Человечества, это одна из возможных глобальных катастроф.
Учение о "Спасении и гармоничном Развитии" Г.П.Грабового даёт знание , как управлять своей реальностью через структуру своего Сознания.
Практическая реализация Учения Г.П.Грабового основана на том, чтоб Светом своего Сознания осуществить Макроспасение и предотвращение возможной глобальной катастрофы, и через это действие управлять событиями, и достигать решения своих задач.
Спасая Всех, мы спасаем себя, а спасая себя, мы спасаем Всех!
 
ТО, О ЧЁМ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ, ТО, ЧТО ОН ГОВОРИТ, И ТО, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, НОСИТ ХАРАКТЕР ВЕЧНОСТИ.

Григорий Грабовой
"ВОСКРЕШЕНИЕ ЛЮДЕЙ И ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ - ОТНЫНЕ НАША РЕАЛЬНОСТЬ!"
Аватара пользователя
Rimma
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:57

Вернуться в Форум по темам Учения Г.П. Грабового

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron